Джеки Чан слухи о своей смерти опроверг
Джеки Чан слухи о своей смерти опровергНесмотря на то, что известный актер Джаки Чан жив, во все главные сервисы микроблогов попало сообщение: «Покойся с миром, Джаки Чан». Источником этого неправдивого сообщения стало издание «7 News». Указанное издание на своих страницах распространило информацию, что Джаки Чан умер от сердечного приступа в одной из клиник города Сан-Франциско.

Ссылкой на эту информацию в своих блогах поделились несколько пользователей сети Твиттер. После чего сообщение о смерти актера стали очень быстро распространяться в микроблогах. От чего эта информация стала одной из главных тем данного сервиса.

Самого Джаки Чана замучили звонками и вопросами о такой неприятной информации, после чего актер дал официальное опровержение. «Джеки жив и здоров, - сообщено на странице актера в Facebook. – У него не было сердечного приступа, и он не умер, как было написано во всех социальных сетях и на сайтах».

В данный момент 56-летний актер занимается съемками своего нового фильма. Чтобы доказать, что он в норме, Джаки Чан разместил на официальном сайте свою фотографию с датой в 29 марта. На этом снимке он на встрече с чиновниками Японии. В заголовке написано: «Джеки на встрече с генеральным консулом Японии в Гонконге Юдзи Кумамапу, где были обсуждены детали мероприятия, на котором для жертв японского землетрясения будут собирать пожертвования».
Просмотров: 847 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: