Целых 10 лет Джеки Чан не занимался самостоятельной съемкой фильмов, ограничиваясь лишь помощью режиссерам, в фильмах которых он принимал участие. И вот, он вновь становится не только режиссером, но и сценаристом и продюсером своего нового фильма. Благодаря этому, картину, вернее всего, оценят все поклонники легендарного актера.

Фильм, первые новости о котором появились больше года назад, как и все проекты Джеки Чана, будет насыщен динамичными боевыми сценами и "китайскими т ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

В начале февраля в Сингапуре прошла ежегодная международная выставка гражданской и военной авиации, которую посетил всемирно известный актер 57-летний Джеки Чан. Он прибыл на выставку на собственном самолете - Legacy 650. На фюзеляже этого великолепного воздушного судна изображен логотип принадлежащий актеру в виде дракона, на хвосте которого четко видна надпись «Jackie». Подобный ход был своеобразной рекламной акцией для привлечения интереса потенциальных богатых клиентов к ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

Всемирно известный гонконгский актер Джэки Чан снимется в сотом для себя фильме. Подробности сюжета картины не раскрываются, известно, что она проходит под рабочим названием «Китайский зодиак». Съемки киноленты пройдут в трех странах – Китае, Австрии и Франции. Режиссер картины Стэнли Тонг ранее уже работал со всемирно известной звездой в фильмах «Заварушка в Брунксе» и «Миф».

Помимо этого проекта, Джэки Чан планирует сыграть наставника главного героя в ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что известный актер Джаки Чан жив, во все главные сервисы микроблогов попало сообщение: «Покойся с миром, Джаки Чан». Источником этого неправдивого сообщения стало издание «7 News». Указанное издание на своих страницах распространило информацию, что Джаки Чан умер от сердечного приступа в одной из клиник города Сан-Франциско.

Ссылкой на эту информацию в своих блогах поделились несколько пользователей сети Твиттер. После чего сообщение о смерти актера стали очень бы ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2